Dernières enchères

  • 18/11 à 01h35 : GCL a misé 50 fûts sur Arthur "Echec" Simard
  • 18/11 à 01h35 : GCL a misé 50 fûts sur Charlotte "Charloutre" Delehelle
  • 18/11 à 00h04 : GCL a misé 2 fûts sur Charlotte "Charloutre" Delehelle
  • 17/11 à 21h19 : Adèle a misé 5 fûts sur Colas "Coin coin " Splingaire
  • 17/11 à 21h18 : Adèle a misé 5 fûts sur Socobitch "Socrotte" Soco
  • 17/11 à 21h17 : GCL a misé 37 fûts sur Alexandre "Matinal" Gatot
  • 17/11 à 21h12 : GCL a misé 3 fûts sur Alexandre "Matinal" Gatot
  • 17/11 à 21h06 : Adèle a misé 2 fûts sur Alexandre "Matinal" Gatot
  • 17/11 à 21h04 : MAF a misé 22 fûts sur Cristiano-Javier "Croustillant" Schillebeeeeeeecks
  • 17/11 à 21h04 : MAF a misé 21 fûts sur Cristiano-Javier "Croustillant" Schillebeeeeeeecks
  • Enchères remportées

  • 18/11 à 05h19 : Colas "Coin coin " Splingaire remporté par Adèle
  • 18/11 à 05h18 : Socobitch "Socrotte" Soco remporté par Adèle
  • 18/11 à 03h52 : Adeline "Twésow" Badonté remporté par MAF
  • 18/11 à 01h35 : Arthur "Echec" Simard remporté par GCL
  • 18/11 à 01h35 : Charlotte "Charloutre" Delehelle remporté par GCL
  • 17/11 à 21h17 : Alexandre "Matinal" Gatot remporté par GCL
  • 17/11 à 21h04 : Cristiano-Javier "Croustillant" Schillebeeeeeeecks remporté par MAF
  • 17/11 à 20h55 : Maxence "Max" de Hemptinne remporté par Adèle
  • 17/11 à 20h50 : Benjamin "Bébé Brise" Brise remporté par Adèle
  • 17/11 à 20h44 : Baptiste "Paulontaire/ Vaul" Chafweeeeeee remporté par AGRO
  • 17/11 à 20h35 : Alex "Yamete" Swach remporté par MAF
  • 17/11 à 18h01 : Laure "Harley" Parijs remporté par FLTR
  • 17/11 à 09h26 : Sarah "Alzhitler" Powell remporté par Cesec
  • 17/11 à 09h12 : la brebis "Agneau" Thomas remporté par MDS
  • 17/11 à 08h31 : Charles "Hotwheels" De Mesmaeker remporté par CEP
  • 17/11 à 06h02 : Dorian "Dodo" Buekenhoudt remporté par MDS
  • 17/11 à 05h46 : Nicolas "6" Bailly remporté par MDS
  • 17/11 à 05h41 : Robin "T-Bag" Josse remporté par CEP
  • 17/11 à 05h26 : Stuart "Agend Dale" Dale remporté par CEP
  • 17/11 à 05h25 : Thomas "Sergent Gesty en paix" Daphnis remporté par CEP
  • 17/11 à 05h15 : Mia "Khalifa" Kerdouli remporté par FLTR
  • 17/11 à 05h15 : Jérémiah "Zeusmann" Aubertin remporté par MDS
  • 17/11 à 04h52 : Adrien "Boodts (simple mais efficace) " Boodts remporté par Cesec
  • 17/11 à 02h48 : Maïté "Maytay " Van Assche remporté par Cesec
  • 17/11 à 02h48 : Ernotte "Dark Charpi" Guillaume remporté par Psycho
  • 17/11 à 02h47 : Brice "Franck Ribertin" Bertin remporté par MAF
  • 17/11 à 02h45 : Lucila "Azul" Funes remporté par Mémé
  • 17/11 à 01h19 : Corentin "Bouboule" Flausch remporté par CI
  • 17/11 à 01h19 : Baptiste "Vol" Chaf remporté par CI
  • 17/11 à 01h19 : Pierre-Olivier Charles René Jean Philippe Edouard "P-O" Bertrand remporté par CI
  • 17/11 à 01h19 : Evier "Evier" Evier remporté par CI
  • 17/11 à 01h10 : Quentin "Iglot" Igot remporté par GCL
  • 16/11 à 23h32 : Ivan "Couteau" Herbecq remporté par Mémé
  • 16/11 à 23h29 : Jules "Grand afoneur de cruches devant l'éternel" Delcon remporté par FLTR
  • 16/11 à 21h28 : Joséphine "Josétchoin" Lisochub remporté par FLTR
  • 16/11 à 21h28 : Vincent "Assis" Deboo remporté par FLTR
  • 16/11 à 21h28 : Arthur "Strapapa" Waroquiers remporté par Cesec
  • 16/11 à 21h15 : Alexia "Mojito" Festré remporté par Psycho
  • 16/11 à 21h15 : Chiara "Pils" Vaccari remporté par Psycho
  • 16/11 à 21h14 : Tout pour le faire "Gros Con de Leboutte, GCL" Leboutte remporté par MDS
  • 16/11 à 20h16 : Maximilien "Badep" Badot remporté par CEP
  • 16/11 à 20h12 : Guillaume "Dachier" Dacier remporté par Psycho
  • 16/11 à 20h12 : Saszkya "SASZUKYAAAAAAA!" Schampaert remporté par AGRO